09.09.2019

Федеральное рейтинговое агентство  RAEX  подвело итоги деятельности крупнейших российских консалтинговых групп за 2018 год. КГ СЕНАТ вошла в ТОП-45 престижного делового рейтинга https://raex-a.ru/rankingtable/consult/2018/main.  В разделе «Юридический консалтинг»  с седьмой  позиции мы поднялись на шестую   Таким образом,  компания стабильно наращивает потенциал в традиционном для себя сегменте юридических услуг, являясь второй по объему выручки юридической компанией Уральского региона и шестой  -  по России https://raex-a.ru/rankingtable/consult/2018/tab06.

Юридическим направлением деятельность компании не исчерпывается. Значительный потенциал роста демонстрирует наш оценочный дивизион, что  отразилось  в нескольких профильных федеральных  рейтингах. Так одна из компаний  Группы - ООО «Сенат-Оценка»   вошла в число лучших  по виду деятельности на основании данных Государственной службы статистики по итогам ранжирования 2018 года и представлена к награждению в статусе «ЛИДЕР ОТРАСЛИ-2018». Информация опубликована на сайте Всероссийского бизнес-рейтинга https://www.business-rating.net/ratings , который  проводится в рамках ФЗ № 209 от 03.07.2016 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и составляется исключительно на основании официальных данных Росстата.

Кроме того,  по версии   агентства RAEX,  компания  «Сенат-Оценка» КГ СЕНАТ, которая всего два года активно  работает на рынке оценочных услуг, не просто  вошла  в ТОП-100 крупнейших оценочных компаний и групп России  за 2018 год, но смогла занять 20-ю строку рейтинга  по критерию «объем выручки» и  32-ю позицию по критерию «деловой потенциал» https://raex-a.ru/ratings/appraising_potential/2018

Это отличный результат, который  утвердил наше место среди лидеров оценочной отрасли и прочно закрепил положение  КГ СЕНАТ  на высоко конкурентном рынке консалтинга.


Возврат к списку